• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кока-кола ведет к бесплодию мужчин!
    Опубликовано: 2010-08-10 11:00:00

    Датские ученые пришли к шокирующему выводу: те, кто выает ежедневно не менее 1 литра кока-колы, могут остаться бесплодными. Учены доказали, что у таких мужчин в е на 30 процентов меньше атозоидов, чем у тех, кто не употребляет этот газированный напиток. У контрольной группы (не употребляющей кока-колу), в миллилитре ы насчитывалось около 50 млн. атозоидов. А у тех, кто любит газированный напиток, ученые насчитали всего лишь 35 млн. атозоидов.



    По материалам газеты «Комсомольская правда в Украине», на качество ы отрицательно влиял не кофеин, который содержится в шипучке, а другие вещества, содержащиеся в прохладительных напитках. Ученые также предполагают, что кока -колу пьют те мужчины, которые ведущие нездоровый образ жизни (они едят много вредной, жирной и высококалорийной пищи, а также мало двигаются), пишет novosti.



    Этот напиток негативно влияет и на здоровье женщин. Ученые обнаружили, что у тех женщин, которые перед ием ребенка пили пять и более стаканов колы в неделю, увеличивался риск развития сахарного диабета во время ности на целых 22%.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.