• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ые тивы увеличивают продолжительность жизни
    Опубликовано: 2010-08-09 11:48:00

    Британские проводили исследования на протяжении 39 лет, в нем участвовало около 46 тысяч женщин. Исследователи обнаружили, что те женщины, которые принимают противоочные таблетки, меньше рискуют умереть. По данным агентства AFP, ая ция не связана с риском смерти в долгосрочной перспективе. Результаты исследования справедливы только по отношению к «первому поколению» ых тивов, так как оно проводилось достаточно давно. Ученые не могут утверждать, что современные тивы обладают таким же эффектом, пишет novosti.



    Известно, что комбинированные тивы первого поколения содержали довольно много гормонов, что способствовало развитию тромбоэмболии, повышению артериального давления, а также развитию тромбозов.



    К другим побочным действиям противоочных таблеток следует отнести: возникновение чувства напряжения молочных желез, задержку жидкости, появление хлоазм, тошноту и отеки. В настоящее время тивы первого поколения  больше не производятся. Сейчас выпускаются противоочные таблетки четвертого поколения.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.