• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пожары охватили Днепропетровскую область
    Опубликовано: 2010-08-04 12:40:13

    Как сообщают в Минприроде, причини причины возгорания и точная площадь пожара будет определена после окончательной его ликвидации. Медработники уже советуют жителям области меньше находиться на улице, использовать влажные марлевые повязки, поскольку вредные примеси, такие как диоксид азота и формальдегид, могут.

    Как сообщают в Минприроде, причини причины возгорания и точная площадь пожара будет определена после окончательной его ликвидации.

    Медработники уже советуют жителям области меньше находиться на улице, использовать влажные марлевые повязки, поскольку вредные примеси, такие как диоксид азота и формальдегид, могут вызвать отравление организма.

    Министерство уже обратилось ко всем гражданам с напоминанием о правилах пожарной безопасности. В частности, в лесах запрещается разводить костры, бросать окурки и т.д. За нарушение этих правил, напоминает Минприроды, гражданам грозит штраф от 1 до 3 налогонеоблагаемых минимумов (до 85 гривен).

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.