• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • YouTube пошел на уступки пользователям
    Опубликовано: 2010-08-02 08:00:06

    Популярный видеохостинг YouTube сегодня сообщил о расширении максимальной длины ролика с 10 до 15 минут. Новая продолжительность файлов доступна с сегодняшнего дня. Согласно сообщению в официальном блоге YouTube, лимит был увеличен, так как недавно было проведено голосование среди зарегистрированных пользователей и в нем было выяснено, что увеличение лимита времени - это наиболее востребованное нововведение.

    В компании говорят, что в марте этого года пользователи с учетом 10-минутного лимита загружали по 24 часа видео ежеминутно, против 6 часов видео три года назад. Очевидно, что с учетом 15-минутного лимита этот показатель вырастет еще больше.

    Сегодня же YouTube вводит новые статусы для пользователей, такие как "director," "comedian," "musician," и "guru".

    В блоге портала также отмечается, что в ближайшее время 15-минутные ролики будут отмечаться в результатах поиска специальными тэгами. Позже маркировка будет снята.

    По материалам: CyberSecurity

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.