• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван исполнитель главной роли в четвертом фильме о Человеке-пауке
    Опубликовано: 2010-07-02 16:00:11

    Главную роль в четвертом фильме кинофраншизы о Человеке-пауке сыграет актер Эндрю Гарфилд.

    Об этом в четверг вечером объявила киностудия Sony Pictures, передает Associated Press.

    Режиссер нового фильма Марк Уэбб назвал Эндрю Гарфилда молодым, но очень талантливым актером. По его словам, хотя Гарфилд и неизвестен широким массам, это действительно хороший актер, обладающим тонким чувством юмора и острым умом. "Поверьте, вы полюбите Эндрю Гарфилда в роли Питера Паркера (Человек-паук)".

    В свою очередь один из продюсеров проекта Ави Арад отметил, что задачей специалистов по кастингу было найти такого Питера Паркера, который бы заставил зрителя и плакать, и смеяться одновременно. По мнению Арада, найти такого актера им удалось.

    Четвертый Человек-паук, выход которого на экраны кинотеатров запланирован на 3 июля 2012 года, станет первым крупнобюджетным проектом в карьере 26-летнего Гарфилда. Известность актеру принесла главная роль в фильме Воображариум доктора Парнаса Терри Гиллиама, вышедшем на экраны в 2009 году. На осень 2010 года запланирована премьера фильма Социальные сети Дэвида Финчера об основателях Facebook, где Гарфилд сыграл одну из главных ролей.

    В первых трех частях Человека-паука ал Тоби Магвайер, однако ушел из проекта вместе с режиссером Сэмом Рейми из-за разногласий с киностудией.

    Напомним, что в начале этого года Sony Pictures и Marvel Studios заявили о намерении отложить выпуск нового Человека-паука и представить четвертый фильм в 2012 году - с абсолютно новым сюжетом, режиссером и актерами. В новом фильме главный герой Питер Паркер окажется за школьной партой - время повествования фильма перенесет нас на несколько лет назад, когда он еще учился в старших классах.

    Кроме того, в интернет попали детали сюжета четвертой части Человека-паука. В новом фильме врагом Спайдермена будет гигантская человекообразная рептилия Ящер (The Lizard).

    Третья часть Человека-паука вышла в 2007 году и собрала в мировом прокате более $890 млн. Вместе все три картины о человеке-пауке собрали около $2,5 млрд в кинотеатрах, а также еще несколько десятков миллионов за счет лицензирования продукции, продажи ушек и других сувениров.

    По материалам: Lenta

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.