• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В правительстве все еще планируют налог на роскошь
    Опубликовано: 2010-06-24 09:00:25

    Министр финансов Федор Ярошенко заявляет, что его ведомство не отказалось от идеи введения налога на роскошь и налога на недвижимость. Эти позиции могут быть внесены в Налоговый кодекс во время его рассмотрения в парламенте во втором чтении. Об этом он в среду, 23 июня, заявил на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов.

    "Мы все учитываем... Правительство имеет право законодательной инициативы. И у нас есть первое чтение, второе чтение. Т.е. мы все будем еще дополнительно вносить, обсуждать на комитетах, в сессионном зале", - сказал Федор Ярошенко.

    Отвечая на вопрос о перспективах переноса принятия Налогового кодекса на осень, главный финансист страны отметил, что когда кодекс будет принят - покажет время. До 30 июня поступают предложения народных депутатов к проекту, Министерство финансов работает с этими предложениями, сообщает Лига.

    "Наши усилия направлены на то, чтобы Налоговый кодекс был принят в этот сессионный период", - сказал он.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.