• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров обещает рассказать про кредит от России
    Опубликовано: 2010-06-16 22:00:03

    Премьер-министр Украины Николай Азаров пообещал в ближайшее время разъяснить ситуацию относительно получения Украиной кредита в размере 2 млрд. долл. от российского Внешторгбанка. Такое обещание Николай Азаров дал, отвечая на просьбу разъяснить ситуацию о факте выделения Украине российским Внешторгбанком указанных средств.

    "Я вернусь в Украину и расскажу, хорошо?.. Тем более, что тут никакой тайны нет. А есть просто определенные условия конфиденциальности, которые всегда соблюдаются, когда государство выходит на финансовые рынки. До окончательного завершения сделки - информация не разглашается. И вы об этом прекрасно знаете. Но в рамках того, что можно сказать, мы, конечно, скажем", - сказал Николай Азаров, передает УНИАН.

    Напомним, кредитные средства ВТБ в размере 2 млрд. долл. на счета Министерства финансов уже поступили. Причем, кредитный договор никак не связан с выделением средств для достройки реакторов Хмельницкой АЭС.

    В свою очередь, вице-премьер-министр Сер Тигипко не опроверг эту информацию, однако отметил, что не может пока предоставить детальную информацию как о факте выделения кредита, так и о его условиях.
     
    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.