• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евро может окрепнуть до уровня 1,2350: прогноз
    Опубликовано: 2010-06-03 10:44:47

    В четверг, 3 июня, валютная пара евро/доллар скорее всего не ограничится уровнями 1,2300 и 1,2200. Учитывая, что прогнозы в основном неотрицательные, евро может окрепнуть до 1,2350. Об этом рассказали аналитики " Club" в обзоре, текстом которого располагает ЛІГАБізнесІнформ.

    По словам экспертов, сегодня оки валютного рынка ожидают большой пакет данных по активности в сфере услуг в ряде европейских стран и занятости в США. Помимо прочего, в еврозоне станет известно, насколько изменился объем розничной торговли, в США опубликуют данные по объему промышленных заказов и композитный индекс ISM для непроизводственной сферы экономики.

    "Скорее всего, уровнями 1,2300 и 1,2200 пара евро/доллар не ограничится. Статистика сферы услуг европейского региона может стать основой для того или иного тренда. Учитывая, что прогнозы в основном неотрицательные, евро может окрепнуть до 1,2350", - говорится в отчете.

    По прогнозам аналитиков, фунт/доллар попробует закрепиться выше 1,4750, а японская йена рискует приблизиться к 93,00, если спекуляции на тему отставки Премьер-министра Японии продолжатся.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.