• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня УЕФА решит - быть или нет Евро-2012 во Львове
    Опубликовано: 2010-06-02 10:42:50

    В швейцарском Ньоне эксперты УЕФА предоставят свой отчет относительно готовности Украины к Евро-2012.

    Неделю тому назад эксперты УЕФА, представители департамента строительства стадионов посетили Львов и Киев, чтобы собственными глазами увидеть ход строительных работ на основных объектах Евро-2012. Как известно, строительство стадионов именно в этих городах вызывало наибольшее беспокойство. Свои выводы эксперты должны представить сегодня в присутствии президента УЕФА Мишеля Платини и делегаций Украины и Польши.

    Заместитель губернатора львовской области по вопросам подготовки к Евро-2012 Владимир Губицкий перед сегодняшним событием настроен оптимистично

    "Мы настроены оптимистично, и в душе уверены, что чемпионат в городе оставят. Есть серьезные подвижки за последние два месяца и по стадиону, и по апорту. У нас нет проблем с финансированием. Строители работают в три смены. Все, что требовалось от нас - мы сделали", - сказал чиновник.

    Напомним, что вчера министр по делам семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин заявил, что абсолютно уверен в том, что матчи Евро-2012 пройдут в четырех украинских городах.

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.