• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автоперевозчиков будут проверять круглосуточно
    Опубликовано: 2010-06-01 11:20:39

    Глававтотрансинспекция Автономной Республики Крым на протяжении всего курортного сезона, в круглосуточном режиме, будет проводить проверки состояния транспортных средств автоперевозчиков и соблюдение ими транспортного законодательства. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранссвязи.

    "С целью повышения уровня безопасности в летний период, когда возрастает интенсивность движения в местах отдыха и приморских городах, водители, которые планируют поездки горными крымскими дорогами, должны иметь соответствующий квалификационный уровень и опыт работы на горных дорогах. Перевозчики также должны тщательно следить за состоянием транспортных средств и их укомплектованностью", - говорится в сообщении, передает Лига.

    Также Глававтотрансинспекция призывает водителей, приезжающих в регион для длительной работы, сразу по приезду заключать договор с базовыми предприятиями о предоставлении услуг материально-технической базы.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.