• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина выпрыгнул с пятого этажа, спасаясь от пожара
    Опубликовано: 2010-05-13 15:40:55

    В Киеве в среду, 12 мая, около 01:15, в Главное управление МЧС поступило сообщение о пожаре в Днепровском районе на проспекте Ватутина, 30.

    Как сообщили в Главном управлении МЧС Украины в Киеве, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений огнем была охвачена одна из квартир девятиэтажного дома, а под окнами дома лежал мужчина.

    Спасатели из первой группы осторожно подняли мужчину, который был в сознании, но с многочисленными травмами, и передали бригаде скорой помощи. Другое отделение работало над локализацией пожара с лестничной площадки. Огонь ликвидировали за 20 минут. В результате пожара полностью выгорела комната, под действием огня деформировались перекрытия между этажами.

    Как выяснилось позже, пострадавший - 33-летний мужчина, который на момент возникновения пожара находился в квартире один. Когда из соседней комнаты повалил дым, мужчина попытался выйти через двери, но густой дым перекрыл путь к выходу. Тогда мужчина прыгнул с балкона пятого этажа. В результате падения мужчина выжил, но получил множество переломов. В настоящее время он находится в больнице, передает Корреспондент.

    Эксперты из опытно-испытательной лаборатории выясняют причины пожара.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.