• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СРОЧНО! Убит советник президента
    Опубликовано: 2010-05-13 15:10:20

    В Карачаево-Черкессии в среду, 12 мая, убит советник президента республики Фраль Шебзухов. Об этом сообщает пресс-служба местного управления СКП РФ.

    По имеющимся данным, нападение на чиновника было совершено в Черкесске около 18 часов. К Фралю Шебзухову подошли на улице трое неизвестных и начали его бить, предположительно, бейсбольными битами. После избиения советника президента застрелили. Уточняется, что на лицах нападавших были маски.

    По имеющимся данным, убийцы уехали с места преступления на автомобиле отечественного производства. Марка машины не уточняется.

    ждено уголовное дело по статьям 105 (убийство) и 222 Уголовного кодекса РФ (незаконный оборот оружия).

    На сайте правительства Карачаево-Черкессии опубликовано заявление президента республики Бориса Эбзеева, из которого следует, что он считает убийство своего советника политическим, сообщает Lenta.

    "Убежден, это не бытовое убийство. Это не убийство, связанное с бизнесом, так как я знаю твердо, такого бизнеса у него нет", - говорится в заявлении.

    Вместе с тем президент подчеркивает, что "строить версии - это дело следствия".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.