• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Истинный кризис евро
    Опубликовано: 2010-05-12 08:46:05

    Триллион долларов - это большие деньги, даже сейчас, и Евросоюз показал, что проверка на 750 млрд. евро может создать ралли на долговых рынках в Европе и на мировом фондовом рынке. Об этом пишет "The Wall Street Journal".

    "Но такого понятия, как безвозмездная государственная выручка, не существует, и своим вмешательством ЕС лишь передает риски с банков и других кредиторов налогоплательщикам и Европейскому Центробанку", - цитирует издание "Inopressa".

    Политики, которые рассчитывают, что, исключая риск государственного дефолта, они дадут глобальному экономическому выздоровлению больше времени и позволят ему обратиться к финансовым проблемам Европы, ают в опасную у.

    "Истинный кризис евро - это кризис перерасходов и политики, которая вредит экономическому росту. Воскресная кампания "шока и трепета" просто отложила расплату - опасной ценой", - заключает издание, которое опасается, что кризис может вернуться и богатых государств для оказания поддержки уже не найдется.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.