• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Opel» готовит мировую экспансию
    Опубликовано: 2010-05-11 10:40:14

    Компания "Opel" принадлежащая американской "General Motors" (GM) намерена усилить свое присутствие на китайском рынке, а также выйти на новые рынки: Южной Америки, Австралии и Южной Африки. Об этом заявил генеральный директор "Opel" Ник Райли.

    Как сообщает "Automotive News", за счет новых рынков GM намерена компенсировать значительный спад продаж в Европе, где по расчетам Н.Райли, продажи новых автомобилей "Opel" могут сократится до 1 млн., в то время как в 2009 году компания смогла реализовать 1,2 млн. автомобилей.

    Пока "Opel" не собирается экспортировать свои автомобили в США, чтобы исключить возможность конции между моделями производимыми GM.

    Вместе с тем, на китайский рынок "Opel" собирается вывести модели "Astra" и "Insignia". При этом в Китае уже продаются "Corsa", "Zafira" и "Meriva".

    В целом в 2009 году компания реализовала в Китае 3 тыс. автомобилей. В "Opel" отмечают, что бренд имеет хорошую репутацию в Китае, однако, компании необходимо расширять модельную линейку, чтобы удовлетворить спрос.

    Ранее "Opel" отказывался от расширения географии своего присутствия за пределами Европы.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.