• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британский рэпер претендует на роль первого черно
    Опубликовано: 2010-04-15 00:01:11

    Известный британский рэпер Дилан Квабена Миллз, известный под псевдонимом Диззи Раскал, готов потеснить Дэниела Крейга и стать первым в истории бондианы чернокожим агентом 007, сообщает News of the World.

    На днях музыкант занял первое место по результатам онлайн-опроса: "Кто мог бы стать первым темнокожим Джеймсом Бондом?". Раскалу даже удалось оттеснить на вторую строчку популярнейшего темнокожего актера Уилла Смита, уже не первый год мечтающего о "лицензии на убийство". В десятку потенциальных Бондов также вошли звезда британского сериала Hustle Адриан Лестер, рэпер Jay-Z и даже президент США Барак Обама.

    Раскала восхитило мнение общественности, и в качестве подружек Бонда он уже выбрал двух главных -символов - Еву Мендес и Еву Лонгорию. "А почему б и нет? - заявил исполнитель грайма и хип-хопа. - Вся страна видела, как я отлично умею носить смокинг". Причем, как пошутил Диззи, в Голливуде у него уже все схвачено. По его словам, за него может замолвить словечко популярнейший актер Бред Питт, с которым Раскал познакомился в доме у модели Клаудии Шиффер.

    Однако кинобоссы пока еще не спешат приглашать Раскала в бондиану, тем более что и сам рэпер в настоящее время больше занят музыкой. Напомним, что 29 и 30 мая Диззи станет хедлайнером фестиваля Transmusicales, который пройдет в московском Центре современного искусства "Винзавод".

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.