• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин обещает бюджет до 1 мая
    Опубликовано: 2010-04-13 10:12:59

    Государственный бюджет Украины на 2010 год должен быть принят до 1 мая. Об этом сообщил Председатель Верховной Рады Владимир Литвин сегодня на заседании согласительного совета.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, В.Литвин отметил, что Кабинет Министров уже практически завершил работу над бюджетом. Единственная оставшаяся проблема - цена на газ. "Нам необходимо будет принять бюджет, как говорят: кровь из носа, до 1 мая. Учитывая то, что нужно выплатить участникам Великой Отечественной войны, ветеранам, предусмотренные деньги", - подчеркнул спикер и добавил, что речь идет о сумме в 1 млрд. 200 млн.грн.

    "Других возможностей выплатить эти деньги нет. Только через бюджет. Так что нам просто необходимо будет его принять", - сказал В.Литвин.

    Напомним, ранее лидер оппозиции Юлия Тимошенко заявила, что Кабмин Николая Азарова не подал проект госбюджета в парламент из-за того, что не может сбалансировать доходы и расходы, а не из-за отсутствия цены на газ.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.