• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названа дата премьеры «Служебного романа-2»
    Опубликовано: 2010-04-07 14:50:59

    Римейк легендарного фильма Эльдара Рязанова "Служебный роман" выйдет на экраны зимой 2011 года. Самому Рязанову о новом фильме никто не сообщил. Ничего о фильме не знает и актриса Лия Ахеджакова.

    Дату премьеры продолжения "Служебного" романа анонсировала российская компания "Леополис," которая и затеяла этот проект. Фильм будет называться "Служебный роман. Наше время", других подробностей в компании пока не разглашают.

    Эльдар Рязанов от комментариев отказался, а его супруга Эмма сообщила, что "Эльдар Александрович не имеет ни малейшего представления ни о каком продолжении Служебного романа".

    Напомним, что в "Служебном романе" сыграли Алиса Фрейндлих, Андрей Мягков, Олег Басилашвили и Лия Ахеджакова.

    Лия Ахеджакова, сыгравшая в двухсерийном фильме 1977 года одну из самых запоминающихся ролей - секретарши Верочки, рассказала, что ничего не знает о римейке фильма.

    "Первый раз слышу, ничего не знаю и ничего говорить об этом не могу", - сказала актриса, сообщает Корреспондент.

    Двухсерийный фильм "Служебный роман" был снят Эльдаром Рязановым в 1977 году по мотивам пьесы, которую он сам написал в соавторстве с Эмилем Брагинским.

    Помимо перепева советской классики, Леополис намерена осенью 2011 года свыпустить третью часть фильма "Любовь в большом городе", а также обещает снять Алексея Чадова с некоей неназванной мировой звездой в крупномасштабном боевике.

    Напомним, что в новогоднюю ночь 2008 года вышел сиквел рязановской "Иронии судьбы", сделанный Тимуром Бекмамбетовым, а в 2009 году Георгий Юнгвальд-Хилькевич выпустил продолжение своей мушкетерской эпопеи под названием Возвращение мушкетеров, или "Сокровища кардинала Мазарини".
     
    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.