• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Межбанк: курс гривни стабилен с начала недели
    Опубликовано: 2010-04-02 08:52:01

    В четверг, 1 апреля, украинский валютный рынок продолжил плотно следовать в фарватере Национального банка Украины (НБУ). Курс интервенции НБУ остался на отметке UAH/USD 7,924, а оки рынка продолжили придерживаться данного ориентира. Об этом рассказал экономист компании "Astrum Investment Management" Алексей Блинов.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в "Astrum", по итогам торгов на межбанковском валютном рынке курс гривни к доллару не изменился.

    Рынок держится на данном уровне с начала текущей недели.

    Напомним, по данным "Укрдилинг", 1 апреля торги по доллару на межбанковском валютном рынке открылись котировками 7,9200/7,9250. К закрытию котировки также составили 7,9200/7,9250.

    Средний курс покупки наличного доллара в украинских банках, по сравнению со средой, вырос на 0,01 коп. до 7,8681 грн. Курс продажи американской валюты снизился на 0,03 коп. до 7,9276 грн.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.