• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кинг написал новую страшную историю
    Опубликовано: 2010-04-01 14:20:58

    Мастер ужасов писатель Стивен Кинг напугает читателей новой историей, теперь о бейсболе. Повесть "Билли-Блокада" выйдет в продажу к началу бейсбольного сезона в середине апреля и будет опубликована отдельной книгой в твердом переплете, сообщило независимое издательство Cemetery Dance.

    "Я обожаю старый бейсбол, и мне также нравится то, как люди, которые провели в этом спорте всю жизнь, говорят об е. Я попытался совместить эти вещи с саспенсом", - сказано в сообщении Стивена Кинга.

    "Меня уже многие годы спрашивают, когда же я напишу бейсбольную историю. Не спрашивайте больше: вот она".

    Издатель Ричард Чизмер рассказал, что переписывался со Стивеном Кингом по поводу бейсбола и книг около 20 лет, сообщают Подробности.

    Он также раскрыл некоторые детали произведения. Сюжет повести строится вокруг, возможно, величайшего бейсболиста всех времен Уильяма Блэйкли по прозвищу Билли-Блокада, сведения о котором были тщательно изъяты из всех источников из-за какого-то ужасного секрета - конечно, куда более страшного, чем употребление тиков.
     
    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.