• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Берлускони снова оказался в центре скандала
    Опубликовано: 2010-04-01 13:00:19

    Поведение итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони в очередной раз вызвало скандал. Итальянская пресса опубликовала фотографии, на которых Сильвио Берлускони целует руку ливийского лидера Муаммара Каддафи.

    Как передает "Эхо Москвы", видео с этим моментом снято на саммите Лиги арабских государств и моментально стало хитом на YouTube. На кадрах видно, как С.Берлускони горячо поздравил ливийского лидера, схватил и сердечно поал его руку на саммите в субботу.

    При этом М.Каддафи, судя по его выражению лица, растерялся и брезгливо вытер руку об одежду. С.Берлускони стал единственным западным лидером, которого пригласили к участию в арабском саммите. Они с ливийским лидером давно поддерживают дружеские отношения, которые не одобряются большинством западных союзников Рима.

    Напомним, одной из главных тем для обсуждения среди участников саммита Лиги арабских государств стало разблокирование израильско-палестинских мирных переговоров.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.