• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ползучий ист спасет мышцы от болей
    Опубликовано: 2010-04-03 12:00:49

    Посетители парка развлечений в графстве Суррей получили возможность насладиться расслабляющим ем, который делает королевский питон.

    Им предлагают змеиный , чтобы помочь расслабиться перед отправкой в новую поездку, именуемую "Кобра", отмечает администрация парка "Мир приключений" в Чессингтоне.

    " при помощи змеи, как утверждают, дает необычайное чувство расслабления, поскольку сокращение мышц рептилии стимулирует кровоток и разминает суставы ", - отмечает представитель парка.

    Необычное предложение делают тем, кто добирается до последних, самых дальних земель парка, именуемых "Дикая Азия".

    Первыми со змеиным ем выступили израильтяне: они предложили его в прошлом году в одном из СПА вместе со стандартным комплексом оздоровительных и омолаживающих процедур.

    За сумму эквивалентную 50 фунтам стерлингов (300 шекелей) клиенты СПА-курорта Ады Барак могут получить в свое распоряжение шесть неядовитых змей, которые будут скользить по больным мышцам и зажатым суставам.

    Автор необычного а утверждает: как только люди переступают через первоначальные опасения, они обнаруживают, насколько успокаивающим может быть физический контакт с этим существами.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.