• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция начала «ловлю» любителей а на улицах
    Опубликовано: 2010-03-26 15:50:45

    В Киеве со времени вступления в силу закона N1824-VI, ограничивающего места потребления и продажи а и слабоьных напитков милиция составила 10982 административных протокола за распитие ьных напитков в неположенных местах. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел.

    Кроме того, правоохранительные органы документально зафиксировали 2646 случаев ия в неположенных местах и 65 случаев нарушения правил продажи ьных напитков. При распитии ьных напитков на рабочем месте попались два человека, сообщает Лига.

    Напомним, с 11 февраля распитие а запрещено в скверах, парках, на улицах, в учреждениях здравоохранения, культуры, учебных и образовательно-воспитательных учреждениях, общественном транспорте (включая транспорт международного сообщения), на остановках транспорта, в подземных переходах, закрытых спортивных сооружениях (кроме а в пластиковой таре), в лифтах и таксофонах, на детских площадках, в спортивных сооружениях, помещениях органов власти и местного самоуправления и других госучреждениях.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.