Милиция начала «ловлю» любителей а на улицах

26 мар, 15:50

В Киеве со времени вступления в силу закона N1824-VI, ограничивающего места потребления и продажи а и слабоьных напитков милиция составила 10982 административных протокола за распитие ьных напитков в неположенных местах. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел.

Кроме того, правоохранительные органы документально зафиксировали 2646 случаев ия в неположенных местах и 65 случаев нарушения правил продажи ьных напитков. При распитии ьных напитков на рабочем месте попались два человека, сообщает Лига.

Напомним, с 11 февраля распитие а запрещено в скверах, парках, на улицах, в учреждениях здравоохранения, культуры, учебных и образовательно-воспитательных учреждениях, общественном транспорте (включая транспорт международного сообщения), на остановках транспорта, в подземных переходах, закрытых спортивных сооружениях (кроме а в пластиковой таре), в лифтах и таксофонах, на детских площадках, в спортивных сооружениях, помещениях органов власти и местного самоуправления и других госучреждениях.

Инф. mignews


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/210316.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM