• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Реформу здравоохранения рассмотрят еще раз - ошибочка вышла!
    Опубликовано: 2010-03-26 12:10:53

    Утвержденный на днях законопроект о реформе системы здравоохранения в США будет возвращен на рассмотрение в Палату представителей Конгресса. Об этом в четверг, 25 марта, сообщил Джим Мэнли - представитель лидера демократического большинства в палате Гарри Рида.

    Гарри Рид сказал, что конгрессмены-республиканцы требуют устранить две технические неточности в законопроекте. По словам Джима Мэнли, это не вызовет каких-либо проблем. Затем документ должен быть утвержден Сенатом и подписан президентом США Бараком Обамой.

    Республиканская оппозиция резко критикует реформу здравоохранения, поддержанную демократами. Барак Обама считает реформу одним из своих внутриполитических приоритетов.

    Как сообщал MIGmews, 14 штатов США обратились в суд с исками, оспаривающими конституционность реформы здравоохранения спустя всего несколько минут после того, как Барак Обама подписал законопроект о реформе.

    Напомним, 23 марта президент США Барак Обама подписал закон о реформе здравоохранения. Новый закон получил название "Закон о доступном здравоохранении для Америки" (Affordable Health Care for America Act).

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.