• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медсестры отказываются от -услуг
    Опубликовано: 2010-03-20 08:00:48

    Голландский профсоюз, представляющий интересы медсестер, начинает кампанию против многочисленных требований пациентов включить в обслуживание сиделок уальные услуги.

    Как сообщается, профсоюз NU'91 начинает кампанию под названием "Я проведу границу здесь". В рекламе будет изображена девушка, закрывающая лицо скрещенными руками, передает РБК-Украина.

    По словам представителей организации, решению провести акцию послужила жалоба 24-летней медсестры, которую 42-летний инвалид попытался заставить оказать ему уальные услуги. Получив отказ, мужчина попросил уволить девушку по причине того, что та не оказала ему необходимой помощи.

    Как отмечают в профсоюзе, обратившаяся с жалобой медсестра подчеркнула, что сама становилась свидетельницей нескольких случаев, когда пациенты требовали от ее коллег уальных услуг. "Такие действия не входят в обязанности сиделок или медсестер", - подчеркнул профсоюз.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.