• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple начинает принимать заказы на iPad
    Опубликовано: 2010-03-15 12:30:22

    Компания Apple Inc. начнет принимать предварительные заказы на новый планшетный компьютер iPad.

    Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на официального представителя Apple Натали Харрисон.

    Если покупатель закажет одну из трех моделей iPad с Wi-Fi, он получит гаджет 3 апреля, сказала Харрисон. В этот же день iPad поступит в продажу на территории США.

    Цена моделей со встроенным Wi-Fi составит 499 долларов. Позднее в апреле Apple начнет продавать три других варианта iPad Wi-Fi + 3G. Ранее BFM писал, что в конце апреля продажи iPad начнутся в Западной Европе, Австралии, Канаде и Японии.

    С помощью iPad можно читать газеты, книги и журналы, смотреть фильмы, телепрограммы и выходить в интернет. Диагональ экрана — около 10 дюймов, вес — порядка 700 грамм, толщина — 1,25 сантиметра, клавиатуры нет. Процессор имеет тактовую частоту 1 ГГц, память может варьироваться от 16 до 64 Гб. Глава Apple Стив Джобс представил новый планшетный компьютер в конце января. Новинку он назвал "действительно волшебным и революционным продуктом".

    Источник: BFM

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.