• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телохранители Майкла Джексона рассказали о его личной жизни
    Опубликовано: 2010-03-12 10:20:13

    Телохранители короля поп-музыки Майкла Джексона рассказали о личной жизни певца, в частности, о его тайных свиданиях с девушками.

    Телохранители Майк Гарсия, Билл Уайтфилд и Джейвон Берд, работавшие у Джексона с 2007 года, в эксклюзивном интервью популярному шоу Доброе утро, Америка! канала ABC рассказали, что Джексон не мог быть ом, в чем его обвиняли в 2003 году.

    "Мы были рядом с ним достаточно долго, чтобы с уверенностью утверждать, что Джексон был настоящим мужчиной", - сказал Билл Уайтфилд.

    Как уверяют охранники звезды, Джексон любил проводить свободное время, посещая стрипклубы и заказывая фаст-фуд для себя и своей семьи.

    По их словам, в последние годы жизни Майкл Джексон страдал от одиночества, но время от времени встречался с девушками.

    Так, он встречался, по меньшей мере, с двумя своими постоянными подругами. Телохранители признались, что во время свиданий певца они чувствовали себя как "ые, которые следят за поведением двух подростков".

    "В лимузинах были специальные занавески, которые закрывали задние сиденья, поэтому мы не могли видеть, сидящих там. Однако было слышно, что там болтают и целуются", - рассказал Билл Уайтфилд.

    Телохранители также рассказали о том, что жизнь Джексона в последние годы проходила в постоянном стрессе, приступах боли и страха. Близкими друзьями певца были люди, работавшие на него - телохранители, учитель и няня его детей. Они были единственными гостями на праздновании дня рождения одного из детей Майкла Джексона. Других детей на празднике просто не было.

    Телохранителям певец доверял свою жизнь, жизнь своих детей и свои тайны.

    "Мы были с человеком Майклом Джексоном, а не с певцом", - сказал один из телохранителей Майк Гарсиа.

    Джексон несколько лет был женат на дочери Элвиса Пресли - Лайзе-Марии. В 1996 году женился во второй раз на 37-летней медсестре Дебби Роу. За четыре года супружества в их семье родилось двое детей -  Майкл Джозеф Джексон, или Принс, и Пэрис Майкл Кэтрин Джексон. Что касается третьего ребенка Джексона, Принса Майкла II, или Бланке, то он был рожден суррогатной матерью, с которой, как сообщается, певец никогда не встречался.

    Напомним, что Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. В теле певца были обнаружены сильнодействующие лекарства - в количестве, несовместимом с жизнью. Полиция квалифицировала смерть Джексона как убийство.

    7 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом. Поп-король был похоронен 3 сентября на кладбище Glendale Forest Lawn под Лос-Анджелесом.
    По материалам: РИА Новости

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.