• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 20% россиян тайно читают sms и почту своей ины
    Опубликовано: 2010-03-14 10:00:58

    Компания Synovate, опросив в телефонном режиме около 1 тысячи россиян в возрасте о 18 до 64 лет, установила, что каждый пятый респондент читает sms и электронные письма, предназначенные супругам, причем делает это без их ведома.

    Сибиряки (24%) и москвичи (22%) чаще прочих читают корреспонденцию своих ин. Среди жителей южных регионов в подобном приии признались только 15% респондентов. При этом переписку своих спутников читают 22% женщин, а среди представителей сильного пола чтением чужих sms и почты не брезгуют 20%.

    Наиболее любопытны жители России от 18 до 25 лет - 30% респондентов в этой возрастной группе интересуются почтой партнеров. Среди людей старше 45 лет к подобному прибегают 13%, а среди тех, кому больше 50 - 11% опрошенных. При этом, в категорию чрезмерно любопытных попали бездетные участники: 28% из них изучают переписку своих ин в сравнении с 17% респондентов, имеющих детей.

    Отметим, что 12% опрошенных считают, что в чтении sms и электронных писем, адресованных супругам, нет ничего зазорного. Чаще других допускают подобную возможность сибиряки (16%), москвичи и петербуржцы (по 14%), реже - жители Урала (11%) и южных районов страны (7%). В рядах состоящих в браке 15% считают нормальным просматривать переписку мужа (жены) без его (ее) ведома. А среди разведенных респондентов этот показатель составляет всего лишь 3%.

    По материалам: Компьюлента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.