• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»
    Опубликовано: 2010-03-05 10:31:26

    АНТОНОВ Виталий

    Председатель Наблюдательного совета ПАО «Концерн Галнафтогаз». Председатель Наблюдательного совета ОАО «Страховая компания« Универсальная », Генеральный Почетный консул Литовской Республики во Львове, Глава украинско -Литовского фонда имени Тараса Шевченко. Президент «Универсальной инвестиционной группы». Совета инвесторов при Кабинете Министров Украины.

     

    Награжден Орденом «За заслуги» III степени. Правительственной наградой Литовской Республики «Звезда тысячелетия Литвы», Орденом «Рождество Христово-2000» Украинской Православной Церкви, Отличие Главы Украинской Греко-католической церкви. 

     

    Саме значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2009 году - Своевременная и удачная перегруппировка компаний холдинга в соответствии с экономическими реалиями. В довольно нелегкий период кризиса на рынке кредитов, привлечение значительного финансирования от нашего давнего партнера ЕБРР в виде инвестиций в капитал. Завершение процесса перехода Концерна ГНГ на ое акционерное общество. Соучредитель Львовской Бизнес-школы Украинского Католического Университета.

     

    Ваше жизненное кредо - Мое жизненное кредо – «Всегда»

     

    Назовите ангела-хранителя, который помогает Вам достигать успеха  – «Наталка»

     

    Кем Вы мечтали стать в детстве? – Космонавтом.

     

    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась? - Взойти на Эверест.

     

    Быть сегодня успешным - это... когда удовольствие приносят результаты вашего труда.

     

    Какое событие в Вашей жизни связано  с цифрой 14? - Начал серьезно заниматься скалолазанием.

     

    Верите ли Вы в счастливые и несчастливые цифры? Если верите – какие цифры для Вас счастливые? - Особой веры в счастливые и несчастливые цифры нет, но нравится сочетание цифр "1" "9" "6" "2" - год моего рождения.

     

    Что Вы говорите себе, проснувшись утром? А на ночь перед сном?  - Как быстро летит время.

     

    Что такое счастье? – Счастье, когда нет несчастья.

     

    Кому в этой жизни Вы завидуете? – Детям, у них все еще впереди. Детям кажется, что жизнь безгранична.

     

    Какая черта характера – Ваш главный недостаток? - Доброта, иногда я слишком добрый.

     

    Сколько раз в  день Вы смотритесь в зеркало и зачем?  - Утром и вечером, чтобы найти 5 отличий.

     

    В каком возрасте Вы впервые влюбились? - В детском саду.

     

    Есть ли у Вас любимая книга? - Теодор Драйзер. "Трилогия желания" («ФИНАНСИСТ». «ТИТАН». «СТОИК»).

     

    Ваш любимый афоризм? - Всё что я люблю в этой жизни  либо амо, либо от этого толстеют. (Ларошфуко).

     

    С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником? - С Юрием Гагариным.

     

    Если бы Вы стали Президентом Украины, чтобы Вы сделали в первую очередь? – Попытался бы понять - А что я на самом деле могу?

     

    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что наибольшей ошибкой? - Мое самое большое достижение - мои дети, самая большая ошибка - это выбор такого рода занятий, который не дает мне возможности проводить со своими детьми достаточно времени.

     

    Какое занятие для  Вас -  лучший отдых? - Горные лыжи, дайвинг, скалолазание.

     

    ЖИВИЦКИЙ  Олег

    Генеральный директор, почетный строитель.

     

    Саме значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2009 году - В прошлом году наша компания в разных регионах Украины осуществила ввод в эксплуатацию целого ряда объектов различного назначения - торговые центры, жилые дома, медицинские учреждения ...

     

    Однако самым значительным объектом, в строительстве которого принимает участие «Солстрой» является реконструкция НСК «Олимпийский». Мы участвуем в строительстве объектов для проведения ЕВРО 2012. Наша компания прилагает максимум усилий для сооружения этих объектов на уровне мировых стандартов качества и в соответствии с запланированными сроками.

     

    Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели –  Нам, украинцам, есть чем гордиться. Надо уважать опыт и преумножать достижения родителей и самоотверженным трудом обеспечить достойное место Украины в мировом пространстве и счастливое будущее нашим детям.

     

    Назовите ангела-хранителя, который помогает Вам достигать успеха – Бесс, таким званием я должен наградить и родителей, и жену, и преданных друзей.

     

    Кем Вы мечтали стать в детстве? – С детства я мечтал строить и, благодаря Господу, занимаюсь любимым делом.

     

    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась? - Многие люди считают, что о мечтах, которые еще не осуществились, не стоит говорить.

     

    Быть сегодня успешным - это... У каждого человека свой взгляд на критерии успеха и самодостаточности. Поэтому кратко на такой вопрос не ответить.

     

    Какое событие в Вашей жизни связано  с цифрой 14? – Нумерология, пожалуй, интересная наука, но я специалист в других делах.

     

    Верите ли Вы в счастливые и несчастливые цифры? Если верите – какие цифры для Вас счастливые? - Считаю, хотя всем это хорошо известно, - счастье зависит не от цифр. Мне нравится 7.

     

    Носите ли Вы какой-нибудь талисман? - Я больше полагаюсь на свою команду и на самого себя.

     

    Что Вы говорите себе, проснувшись утром? А на ночь перед сном?  - Я очень люблю свою семью. Мы придерживаемся собственных традиций, в отношении утренней или вечерней беседы, однако я считаю, что надо благодарить Бога за то, что дал хороший день.

     

    Если бы у Вас была возможность «начать все с  нуля », что именно  Вы изменили бы в своей жизни? - Зачем оглядываться, я считаю более целесообразным строить планы на будущее.

     

    Что такое счастье? – Человечество стремится ответить на этот вопрос все время. Я хочу видеть счастливых людей рядом со мной.

     

    Кому в этой жизни Вы завидуете? – Зависть - чувство, которое ничего не созидает - только разрушает. Я - строитель, поэтому я не могу завидовать.

     

    Какая черта характера – Ваш главный недостаток? - Об этом, наверное, лучше знают родные и товарищи.

     

    В каком возрасте Вы впервые влюбились? - Первая любовь - это сладкое воспоминание юности, однако - все проходит ...

     

    Есть ли у Вас любимая книга? – Классиков в литературе много, многих уважаю и перечитываю с удовольствием. Сегодня актуальны произведения Теодора Драйзера.

     

    Ваш любимый афоризм? – «Один за всех и все за одного»

     

    С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником? - Я считаю более целесообразным ценить товарищей, которые у меня есть.

     

    Если бы Вы стали Президентом Украины, чтобы Вы сделали в первую очередь? – В каждой стране первоочередным является множество вопросов, и к каждому необходимо относиться очень ответственно.

     

    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что наибольшей ошибкой? - Бесс - команда единомышленников и специалистов - «Солстрой». А ошибки, о них не надо говорить, их надо исправлять и не повторять.

     

    Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?  - К сожалению, для отдыха у меня мало времени. Люблю спорт, путешествия, семейные праздники.

     

    ОБУХ Юрий

    Директор компании «Руукки Украина», вице-президент концерна Руукки.

     

    Саме значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2009 году - Ввод в эксплуатацию нового завода в с.Копылов Макаровского района Киевской обл.

     

    Ваша «Формула успеха» - Всегда двигаться вперед, пытаться предвидеть будущие события и их последствия ...

     

    Назовите ангела-хранителя, который помогает Вам достигать успеха – Моя жена.

     

    Кем Вы мечтали стать в детстве? - Исследователем Вселенной.

     

    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась? – Жить в более «идеальном» мире ... быть независимым ...

     

    Быть сегодня успешным – это… быть независимым и самодостаточным.

     

    Верите ли Вы в счастливые и несчастливые цифры? Если верите – какие цифры для Вас счастливые? - Верю, что есть некоторые закономерности…1,7,8.

     

    Что Вы говорите себе, проснувшись утром? А на ночь перед сном?  - Утром - вставай, пора работать; вечером - утро вечера мудренее.

     

    Если бы у Вас была возможность «начать все с  нуля », что именно  Вы изменили бы в своей жизни? - Начал бы некоторые вещи на 10 лет раньше ...

     

    Что такое счастье? –  Когда все удается более или менее, как  ты хочешь и как запланировал.

     

    Кому в этой жизни Вы завидуете? - Полностью независимым и самодостаточным людям.

     

    Какая черта характера – Ваш главный недостаток? - Некоторая замкнутость в своем кругу интересов, недостаточная открытость и коммуникабельность.

     

    Сколько раз в  день Вы смотритесь в зеркало и зачем?  - Думаю не менее 5-7 раз для того, чтобы убедиться, что мой внешний вид соответствует моему внутреннему его восприятию.

     

    В каком возрасте Вы впервые влюбились? -  В 25 лет.

     

    Есть ли у Вас любимая книга? – Одной, самой любимой нет ... в юности была «Сердца трех» Джека Лондона ... сейчас люблю фантастику.

     

    Ваш любимый афоризм? - Под лежачий камень вода не течет.

     

    С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником? – С Петром 1.

     

    Если бы Вы стали Президентом Украины, чтобы бы Вы сделали в первую очередь? – Создал бы нормальные условия для экономического роста страны путем принятия и внедрения наиболее необходимых реформ.

     

    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что наибольшей ошибкой? - Главное достижение - моя семья, самая большая ошибка - больших ошибок не помню, было немало мелких.

     

    Какое занятие для  Вас -  лучший отдых? – Лучший отдых активный - большой теннис, горные лыжи, дайвинг ...

     

    Лауреаты программы «Человек года» в других номинациях: 

     

    Определены все лауреаты четырнадцатой общенациональной программы «Человек года-2009»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «Деятель искусств года»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «Лидер страхового рынка года»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «ФИНАНСИСТ ГОДА»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «МЕЦЕНАТ ГОДА»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ ГОДА»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР ГОДА»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «ЖУРНАЛ ГОДА»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «ДИЗАЙНЕР ОДЕЖДЫ ГОДА»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «ПРОМЫШЛЕННИК ГОДА»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года - 2009» в номинации «СПОРТСМЕН ГОДА»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «МЕНЕДЖЕР ГОДА»

     

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «МЭР ГОДА»

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «НАЦИОНАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА ГОДА»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.