• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Межбанк: гривня продолжает стоять на своем
    Опубликовано: 2010-03-04 08:49:57

    В среду, 3 марта, на межбанковском валютном рынке гривня продолжила держаться отметки 7,98 грн. за доллар США. Об этом рассказал экономист компании "Astrum Investment Management" Алексей Блинов.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в "Astrum", Национальный банк Украины (НБУ) осуществил уже ставшую обычной интервенцию в поддержку доллара по данному курсу, а оки рынка продолжили удерживать свои котировки у этой отметки. По итогом торгов на межбанке курсовое соотношение гривня-доллар практически не изменилось.

    Напомним, по данным "Укрдилинг", 3 марта торги по доллару на межбанковском валютном рынке открылись котировками 7,9650/7,9800. К закрытию котировки составили 7,9600/7,9800.

    Средний курс покупки наличного доллара в украинских банках, по сравнению со вторником, снизился на 0,06 коп. до 7,9555 грн. Курс продажи американской валюты снизился на 0,47 коп. до 8,0134 грн.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.