• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Два чиновника сварились заживо в сауне
    Опубликовано: 2010-03-03 15:40:05

    Двое руководителей интернатов города Кирова умерли от перегрева тела, прыгнув после парилки в бассейн с кипятком. Вечером 18 февраля руководитель Кировского дома-интерната для престарелых и инвалидов Владимир Коуров и директор Новомедянского психоневрологического интерната Николай Медведев решили отдохнуть в одной из городских саун.

    В процессе отдыха они начали наполнять водой бассейн, куда хотели окунуться после бани. Включив кран, никто из них не проверил, какой температуры льется вода. В результате, выйдя из парилки, они сразу прыгнули в бассейн, наполненный кипятком, в результате чего оба испытали шок. Выбраться им уже не удалось – они умерли от перегрева тела, сообщает старший помощник руководителя следственного управления по СМИ Следственного комитета по Кировской области Андрея Василькова.

    Милицию вызвал товарищ погибших, находившийся вместе с ними. Он вышел из парилки чуть позже, и именно это промедление спасло ему жизнь, пишет Newsru.

    Уголовное дело ждаться не будет, так как признаков насильственной смерти установлено не было.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.