• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве в ДТП погиб известный российский актер
    Опубликовано: 2010-03-03 13:30:44

    В Москве в дорожно-транспортном происшествии погиб известный актер театра "Мастерская Петра Фоменко" Юрий Степанов, его жена получила тяжелое ранение, врачи ведут борьбу за ее жизнь. Об этом сообщили в дежурной части ГИБДД Юго-Восточного административного округа российской столицы.

    Как передают "Вести", авария произошла в 0:45 по московскому времени на пересечении улиц Люблинская и Шкулева. "Актер на автомобиле "ВАЗ-2104" ожидал на перекрестке включения зеленого сигнала светофора, в этот момент сзади в его автомобиль врезалась машина "Mazda". От удара автомобиль Степанова выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с проезжавшим перекресток на высокой скорости автомобилем "ВАЗ-2112". Актер погиб на месте", - сказали в дежурной части.

    Юрий Степнов с 1993 года работал в театре "Мастерская Петра Фоменко". Получил известность как популярный киноактер, снимался в сериалах: "Дом для богатых", "Привет от Чарли-трубача", "Гражданин начальник", "Штрафбат".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.