• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коалиции больше нет. Да здравствует коалиция?
    Опубликовано: 2010-03-02 12:03:06

    Коалиции в парламенте больше не существует. Об этом в кулуарах Верховной Рады после окончания совещания между председателями фракций, которое проходило в кабинете у спикера Владимира Литвина, заявил председатель фракции Блок Литвина Игорь Шаров.

    Он сообщил о том, что большинство председателей фракций согласились с тем, что коалиции между БЮТ, Блоком Литвина и части НУ-НС в парламенте нет.

    "Сегодня четверо председателей фракций, кроме БЮТ, естественно, согласились с тем, что коалиция в парламенте остановила свое существование. Соответственно, сейчас председатель парламента Владимир Литвин на основании заявления от 17 февраля и на основании сегодняшнего решения руководителей фракций на Согласительном совете констатирует, что коалиция остановила свое существование… Дальше мы, и я лично, по поручению фракции встретились с премьер-министром, выслушали ее мнение относительно будущего, а сегодня в 15:00 состоится встреча с Президентом Украины, мы услышим его видение будущего", - сказал Игорь Шаров.

    Он также сообщил, что завтра состоится заседание фракции Блока Литвина, на котором будет принято решение, как будет действовать Блок Литвина по вопросу вхождение в коалицию с Партией регионов.

    Юлия Маковеева, MIGnews

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.