• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Оболонь» требует от «Кривбасса» $300 тысяч за Максимова
    Опубликовано: 2010-03-03 09:30:15

    Киевская "Оболонь" требует от криворожского "Кривбасса" за бывшего тренера команды Юрия Максимова компенсацию в $300 тысяч. Так в киевском клубе оценили сумму компенсации за разрыв действующего контракта тренера.

    "Руководство "Оболони" рассчиталось со мной по премиальным, но трудовую книжку не отдает. Значит, скорее всего, и в следующем туре буду управлять командой по телефону. Не понимаю, почему нельзя отпустить меня по-человечески, пожав руку и поблагодарив за работу? С президентом "оваров" я, кстати, так расстался нормально, но с другими людьми из этого клуба очень тяжело общаться", - сказал Ю.Максимов, которого цитирует "Спорт-Экспресс в Украине".

    Юридически Ю.Максимов пока не является наставником "Кривбасса" и не имеет права находиться на тренерской скамейке команды во время официальных матчей. Тренер добавил, что в случае, если компромисс с "Оболонью" не будет найден, он внесет себя в заявку "Кривбасса" на весеннюю часть сезона в качестве спортивного директора или начальника команды.

    Напомним, в начале января Юрий Максимов покинул пост главного тренера киевской "Оболони" и перешел в "Кривбасс".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.