• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине определят семь лучших туристических маршрутов
    Опубликовано: 2010-02-18 15:50:59

    С 1 марта продолжится акция "7 чудес Украины" в формате определения семи "чудесных" туристических маршрутов. Об этом заявил Заместитель Председателя Верховной Рады, инициатор и глава оргкомитета акции "7 чудес Украины" Николай Томенко.

    Как сообщает пресс-служба вице-спикера, он подчеркнул, что целью команды, осуществляющей этот проект, является не просто проведение разовой акции. "Мы продолжаем помогать тем объектам, которые стали победителями в этой акции, так как мы заинтересованы перейти на более качественный уровень продвижения нашего исторического, архитектурного, природного, культурного наследия не только через пропагандирование победителей, а и через расширение инфраструктуры усиления туристических маршрутов", - сказал Н.Томенко.

    Напомним, в Украине уже состоялись два этапа упомянутой акции: "7 историко-архитектурных чудес Украины" та "7 природных чудес Украины".

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.