• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Весенний паводок в Киеве будет наибольшим за последние пять лет
    Опубликовано: 2010-02-17 10:40:20

    Паводок 2010 года по своим масштабам может превысить паи, наблюдавшиеся в Киеве за последние пять лет. Об этом во время пресс-конференции в «Главред-медиа» рассказала начальник отдела гидрологических прогнозов Украинского Гидрометцентра Виктория Бойко.

    «Неслыханный паводок Украину не ожидает», - сказала она. Синоптик отметила, что паводок текущего года может превысить паи, наблюдавшиеся за последние пять лет, но не станет подобным рекордному пау 1979 года.

    Чтобы снивелировать возможные негативные последствия весеннего паа в столице, Бойко порекомендовала вывозить лежащий на улицах снег за черту города, а также проверить состояние сливной канализации и всех гидротехнических сооружений «с точки зрения возможности быстрого реагирования на открытие шлюзов в случае прорыва водохранилища или озера».

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.