• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко предложил сразиться поляку Адамеку
    Опубликовано: 2010-02-15 14:50:03

    Представители польского супертяжеловеса Томаша Адамека сообщили, что спустя 24 часа после его победы (по очкам) над американцем Джейсоном Эстрадой получили звонок с предложением провести бой с Виталием Кличко летом за семизначную сумму.

    Однако, по информации газеты "Сегодня", свой следующий бой Т.Адамек проведет против другого американца - Криса Арреолы. Решающим фактором, повлиявшим на согласие польского боксера провести бой именно с ним и на его условиях, явилась позиция шефов HBO, включивших в контракт пункт о том, что в случае победы Т.Адамек летом будет сражаться за пояс чемпиона мира (неофициально при этом подразумевается Дэвид Хэй).

    При этом В.Кличко никак не может получить согласия на бой со стороны Николая Валуева, хотя предложил тому уже в два раза больше изначальной суммы - $2 миллиона.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.