• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко сделал предложение Валуеву: за поединок – два миллиона долларов
    Опубликовано: 2010-02-15 10:30:39

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко предложил экс-чемпиону WBA Николаю Валуеву $2 млн. за их поединок.

    «Мы продолжаем переговоры. Валуев сделал большую ошибку, подписав контракт с Доном Кингом. Сумма, которую Валуев хочет получить по этому поединку - это $4 млн., он никогда столько не зарабатывал, даже будучи чемпионом мира. Я сделал ему официальное предложение - $2 млн., к тому же это шанс боксировать и за звание чемпиона мира», - сказал Кличко.

    Украинский боксер также подчеркнул, что все еще ждет ответа от россиянина.

    «Если ответ не поступит до следующей недели, то наверняка подпишем контракт с другим спортсменом», - подчеркнул он, при этом не уточнив какие кандидатуры рассматриваются в качестве вероятных соперников, сообщает «ЛИГА».

    Виталий Кличко отметил, что в случае положительного завершения переговоров из Николаем Валуевим, их поединок состоится в мае нынешнего года.

    Напомним, ранее сообщалось, что Дон Кинг требует для Валуева гонорар в $ 4 млн. за бой с Кличко-старшим. Сам Валуев отказался драться с Кличко за гонорар в $ 1 млн., хотя до этого заявлял, что согласится на любые условия боя.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.