• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Петербургом будут судить мужчину, пролившего суп
    Опубликовано: 2010-02-05 22:00:28

    Жителю Волосовского района Ленинградской области грозит уголовная ответственность за суп, который он разлил в кафе. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры региона, необычное уголовное дело уже направлено в суд, передает «Lenta».

    Инцидент произошел накануне новогодних праздников. В кафе одного из поселков района зашел мужчина. Будучи изрядно навеселе, он случайно опрокинул столик и в результате облил нескольких посетителей супом. Хозяйка кафе посчитала, что произошедшее нанесло ей значительный ущерб. В результате в отношении мужчины было ждено уголовное дело по статье УК РФ «умышленное уничтожение или повреждение имущества», предусматривающей в качестве наказания до двух лет колонии.

    В ходе расследования незадачливый посетитель извинился перед хозяйкой кафе и возместил ей ущерб. «Это, конечно, является смягчающим обстоятельством», – считают в прокуратуре.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.