• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Петербурге произошел взрыв на железной дороге
    Опубликовано: 2010-02-02 14:20:46

    В РФ на Октябрьской железной дороге во вторник, 2 февраля, около 05:00 по московскому времени (04:00 по киевскому времени) прогремел взрыв. Пострадал один человек, машинист дрезины.

    Как передает канал "Вести", в правоохранительных органах Санкт-Петербурга сообщили, что ЧП произошло на перегоне между станциями "Боровая" и "Ленинский проспект" при прохождении по путям дрезины. Машинист получил травму ноги. Подробности происшествия пока не сообщаются.

    В результате взрыва произошло разрушение рельсового полотна, образовалась воронка, сама дрезина с путей не сошла.

    На месте происшествия работают представители ФСБ России, других правоохранительных структур. Станция "Ленинский проспект" находится в южной части Санкт-Петербурга, в черте города. Здесь делают остановки пригородные электрички, поезда дальнего следования проходят эту станцию без остановки.

    Напоним, ранее сообщалось, что из-за ЧП движение поездов и электричек с Балтийского вокзала Петербурга временно приостановлено.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.