• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британец лишился семи миллионов фунтов из-за ошибки ов
    Опубликовано: 2010-01-11 23:00:42

    Британская ская контора Ladbrokes отказалась выплатить семь миллионов фунтов стерлингов (около 11 миллионов долларов) жителю страны, сделавшему ставки на рождественскую погоду и увшему, что в праздничный день (25 декабря 2009 года) будет идти снег.

    Как сообщает Reuters, незадолго до празднования Рождества 52-летний Клифф Брайант (Cliff Bryant) сделал в Ladbrokes накопительные ставки по пять фунтов на то, что в 24 населенных пунктах на севере Англии в Рождество пойдет снег. 25 декабря в нескольких районах Великобритании впервые с 2004 года выпал снег.

    Благодаря тому, что Брайант сделал именно накопительные ставки, а не одиночные, он смог выать семь миллионов фунтов. Однако представители ской конторы Ladbrokes, куда британец явился за своим выышем, пояснили, что во время приема ставок произошла ошибка и выдали ему 31,78 фунта выыша вместо семи миллионов.

    «Дело в том, что на такого рода события мы принимаем только одиночные ставки, а не накопительные. Мы принесли мистеру Брайанту извинения за возникшее недоразумение», - заявил сотрудник ской конторы. Сам увший рождественскую погоду британец отметил, что Ladbrokes должны внести в правила приема ставок изменения и сделать их более понятными.

    Разрешением спора, возникшего между оком и ской конторой, займется специальное ведомство, занимающееся подобными вопросами. К рассмотрению обстоятельств инцидента служба приступит после того, как Клифф Брайант заполнит все необходимые документы.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.