• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Неизвестный в упор расстрелял мать и дочку
    Опубликовано: 2009-12-16 10:24:20

    В Краснодарском крае милиция ведет розыск преступника, совершившего двойное убийство. Жертвами злоумышленника стали мать и дочь в Ейске. Несколькими днями ранее там же был убит коммерсант.

    Накануне, в воскресенье вечером, в Центральную городскую больницу поступили два женщины: 55-летняя жительница Ейска и ее 34-летняя дочь. Обе были ранены в ную клетку из травматического оружия и вскоре скончались, передает Newsru.

    Ейский межрайонный следственный отдел дил в связи с этим уголовные дела по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

    Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза и криминалистический анализ, которые помогут установить картину преступления и найти виновного, подчеркнули в пресс-службе СУ СКП РФ.

    В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление преступника и его мотива. Назначены судебно-медицинские, необходимые криминалистические экспертизы.

    Добавим, что за последние дни это уже второе убийство в Ейске. 9 декабря там был застрелен генеральный директор ООО "Дружба". Эта компания ведет деятельность в области строительства.

    57-летний предприниматель был обнаружен в три часа утра в собственном автомобиле, припаркованном на автостоянке у административного здания ООО "Дружба". Гендиректор умер в результате огнестрельного ранения в шею.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.