• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Слияния помогли Lufthansa нарастить трафик
    Опубликовано: 2009-12-10 12:08:55

    Пассажирский трафик Deutsche Lufthansa вырос на 14,9% в ноябре 2009 года, благодаря экспансии, проведенной в прошлом году. Число пассажиров, перевезенных крупнейшим немецким авиаперевозчиком, подскочило в ноябре на 24,3 процента в годовом исчислении до 6,78 миллиона, сообщила Lufthansa.

    Пассажирский трафик Deutsche Lufthansa вырос на 14,9% в ноябре 2009 года, благодаря экспансии, проведенной в прошлом году.

    Число пассажиров, перевезенных крупнейшим немецким авиаперевозчиком, подскочило в ноябре на 24,3 процента в годовом исчислении до 6,78 миллиона, сообщила Lufthansa.

    В 2008 году компания договорилась о покупке Brussels Airlines, Austrian Airlines и британской bmi. Сделки были завершены в течение 2009 года.

    В то же время фактор загрузки Lufthansa – доля занятых пассажирских кресел – снизился на 0,9 процентного пункта в ноябре.

    Lufthansa, как и ее основной конт Air France-KLM, заявила о росте грузовых перевозок, благодаря восстановлению спроса в Азии.

    Источник: Слон

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.