• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЕФА примет положительное решение об участии четырех городов в Евро-2012
    Опубликовано: 2009-12-07 12:29:15

    Вице-премьер-министр Иван Васюник уверен, что УЕФА примет положительное решение относительно участия четырех украинских городов в Евро-2012. Об этом он сказал во время совещания у Президента Украины Виктора Ющенко с руководителями городов, которые планируют принять у себя матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года.

    Васюник заметил, что результаты отчета УЕФА после проверки выполнения решений правительства, после проверки Киева, Донецка, Харькова и Львова, а также в соответствии с логикой отчета Украины, который был представлен на заседании наблюдательного совета УЕФА 23 ноября, дают основания надеяться на положительный результат, пишет УНИАН.

    «Это позволяет мне утверждать, что мы можем ожидать положительного решения: что Украина по результатам выполнения решений исполкома УЕФА от 13 мая практически выполнила все свои обязательства, и таким образом мы можем ожидать решения относительно проведения чемпионата в четырех городах и финального матча в городе Киеве», - сказал вице-премьер.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.