• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дедушка отдал последние деньги за трусы от импотенции
    Опубликовано: 2009-12-05 00:01:31

    Самарская милиция ищет дерзких аферистов, которые обманули пенсионера. ив престарелого мужчину россказнями про нижнее белье, спасающее от импотенции, преступники завладели его последними сбережениями.

    С заявлением в правоохранительные органы обратился 72-летний женатый житель Самары Григорий Х. Мошенники ухитрились всучить старику оздоровляющее "-белье" за 27,5 тысячи рублей. Согласно заверениям проходимцев, чудо-трусы должны были избавить владельца от ого бессилия, пишет Newsru.

    Уникальные "боксеры", якобы исцеляющие при мужских недугах, мошенники принесли пенсионеру прямо на дом. Аферисты убедили старика, что в таком белье можно распрощаться со всеми мужскими заболеваниями. Обрадованный старик собрал все накопления, хранившиеся в доме, и отдал их продавцам "спасительного" исподнего.

    "Меня не было дома, когда это произошло, иначе я бы помешала, - рассказывает супруга обманутого пенсионера Тамара Х. - Знаете, что нам продали? Обычные хлопчатобумажные трусы в форме шорт с шерстяными вставками для утепления".

    Женщина просто не может понять, каким образом мошенникам удалось так обдурить ее благоверного, ая на его мужских слабостях. "И за это 27 тысяч? Я до сих пор в шоке, - сокрушается по поводу курьезной покупки Тамара Х. - Мы требуем найти мошенников, которые так нагло дурят стариков".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.