• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девушки продолжают активно торговать своей остью!
    Опубликовано: 2009-11-13 17:20:17

    Мода на торговлю самым сокровенным и невинным, что есть у девушек - остью, вовсю набирает обороты. Уже никого не удивишь тем, что на интернет-аукционах наряду с машинами и картинами красуются предложения для потенциальных дефлораторов. А недавно в Германии студентку Алину Перча, продавшую свой "первый раз", даже заставили заплатить с дохода налоги.

    Каждый вроде бы сам вален распоряжаться своим телом. Однако общественность осуждает барышень, продавших ость, строже, чем профессиональных . "Какая бездуховность! - возмущаются обыватели. - Для них нет ничего святого!"

    В прошлом году режиссер Виталий Майский даже снял документальное кино "ость", чтобы продемонстрировать глубокую безнравственность современных девушек. При всем богатстве спроса и предложении на рынке "непорочных дев" складывается интересная картина, "Папики" с тугими кошельками с удовольствием выступают в роли дефлоратора, в то время как среди рядовых граждан невинность не только не в моде, но лаже отпугивает кавалеров, пишет mignews.

    - Девчонки, мне уже 20, и ни разу не было а! - плачется на тематическом е для иц Катя. - Я встречалась с парнем, который говорил о любви, но бросил меня, как только узнал, что у меня никого не было. Второй был ым мужчиной, мы встречались, ались, но и он сбежал, узнав, что я невинна...

    Комментаторы с Катей солидарны: и у них те же проблемы. Одна советует, чтобы девушка сказала о своей невинности, только когда уже ляжет с мужчиной в ь. Вторая рекомендует нанять "мальчика по вызову". А третья предлагает заказать в интернет-магазине специальный для дефлорации.

    В массе представители сильной ины человечества почему-то свято уверены, что девушки сами "виновны" в своей непорочности - мол, слишком холодны. Но почему же никто не ищет причину в мужчинах?

    - Раньше ость не была такой проблемой, - считает кандидат медицинских наук, олог Александр Полеев. - Ведь в советские годы было строгое правило: "Взялся за руку - женись". Сейчас другое время, и мало кто первый раз занимается ом уже после свадьбы. И мало кто готов брать на себя такую ответственность - быть у девушки первым. Ведь тут требуются особые деликатность и осторожность. Мужчины же мечтают о е, как в . Их пугает то, что они могут причинить боль. Они не хотят лишних проблем. Да и современная жизнь с ее стрессами и плохой экологией делает свое дело. Нередко у ого мужчины просто технически не получится лишить подругу невинности - из-за плохой ции.

    По результатам исследований ологов выходит, что молодые люди сегодня предпочитают общаться с опытными женшинами, которые их самих могут чему-то научить. В итоге получается, что ицами пренебрегают.

    - Вот не было у меня в жизни ицы. И знаете, от этого как-то даже спокойнее. По моей вине и так многие девушки слезы проливали, а обидеть еще и такую, у которой я был бы первым мужчиной, - да ну на фиг... Нелегкий это труд - быть первым... - философствует на мужском е 23-летний Дэн из Великобритании.

    - Скорее всего, ицы имеют серьезные психологические проблемы. Насчет физиологии не знаю, но трудно ожидать от нее мастерства в и или вообще интереса к этой немаловажной части взаимоотношений, - делится психологическими изысканиями 26-летний россиянин Павел.

    - Мужчины почему-то испытывают недоверие к тем представительницам прекрасного пола, которые не потеряли невинность. Особенно это касается так называемых поздних иц - девушек, которые расстались с непорочностью в 25 -27 лет. Их подозревают в расчетливости и коварстве. Только 15 процентам из тех, кто долго ждал "принца", удается выйти замуж. Остальные остаются в одиночестве, - утверждает Александр Полеев.

    Спрос рождает предложение. Профессиональную дефлорацию предлагают "мальчики по вызову". А в медицинских центрах появилась новая услуга - хирургическое лишение невинности. Да, там помогают прежде всего тем, кто не может заняться ом из-за сильной боли или изма - сокращения ных мышц. Но и без медицинских показаний скальпель хирурга к вашим услугам. Все проводится под анестезией и стоит от 6 до 15 тысяч рублей.

    Согласно исследованиям социологов, оказалось, что, если раньше девушки имели первый уальный опыт в возрасте 17 - 20 лет и в основном с ровесниками, сегодня дефлораторами "" чаше выступают пресытившиеся мужчины от 50 и старше. Найти объект достаточно просто: в Интернете табунами пасутся ушлые ы с подобными предложениями. Впрочем, многие девушки не нуждаются в посредниках и дают объявления самостоятельно.

    Так, 20-летней россиянке Дарине, написавшей: "Невинность - это женский недостаток! Лучше ее продать тому, кто оценит!" - предложили за "первый раз" $2000. При условии красивой фигуры и медицинского освидетельствования. А в Германии в мае этого года произошел курьезный случай, когда 18-летнюю студентку Алину Перча из Румынии, продавшую на интернет-аукционе ость, заставили отдать с вырученных $10тысяч 50 процентов в качестве налога.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.