• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом появятся новые дороги
    Опубликовано: 2009-11-13 12:58:29

    Киевские власти профинансируют строительство дорог в населенных пунктах, которые находятся в зоне влияния полигона №5. Соответствующее распоряжение подписал Киевский городской председатель Леонид Черновецкий.

    Как сообщили в Главном управлении коммунального хозяйства КГГА, согласно предыдущим соглашений, город профинансирует строительство и реконструкцию дорог в селах Романков, Кренычи и Подгорцы Обуховского района, а также дорог и автодорог в селе Ходосевка Киево-Святошинского района, передает Корреспондент.

    Как известно, согласно существующим договоренностям, столичные власти ежегодно финансирует развитие инфраструктуры в населенных пунктах, находящихся в зоне влияния полигона твердых бытовых отходов №5.

    В течение последних нескольких лет, в частности, за средства столичного бюджета в прилегающих к полигону селах была построена школа, водопровод и газопровод, реконструированы автодороги.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.