• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Платини: Евро-2012 в любом случае пройдет в Украине и Польше
    Опубликовано: 2009-11-10 09:17:58

    Президент УЕФА Мишель Платини заверил, что Евро-2012 пройдет в Украине и Польше, что бы ни случилось. По его словам, слухи о том, что Украину могут заменить Германия или Венгрия, не соответствуют действительности.

    "Евро в любом случае пройдут в этих двух странах (Украина и Польша. – ред.). Вопрос только в том, сколько городов от Украины примут чемпионат - два или четыре. Киев уже гарантировал себе Евро", - цитирует М.Платини газета "Сегодня". На вопрос немецких журналистов о возможности проведения чемпионата в их стране руководитель УЕФА ответил: "Нет шансов".

    Напомним, что официально для проведения Евро-2012 утверждены четыре польских города и один украинский - Киев. Львов, Донецк и Харьков должны предоставить гарантии до 30 ноября. Окончательно решение будет принято на Исполкоме УЕФА 10-11 декабря.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.