• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Audi делает ставку на китайский рынок
    Опубликовано: 2009-10-29 14:00:48

    Автопроизводитель Audi AG ожидает, что к 2012-2013 гг. продажи их автомобилей в Китае превысят продажи в Германии.

    "Сегодня мы уже продали 118 000 машин, то есть мы уже серьезно превысили наши прогнозы по продаже 130 000 автомобилей в этом году в Китае", — заявил совета директоров автоконцерна, отвечающий за маркетинг и продажи, Питер Шварценбауэр.

    По его словам, в следующем году компания планирует запустить в Китае производства своего автомобиля А3 в добавление к небольшой спортивной Q5 . На данный момент Volkswagen AG, крупнейший автопроизводитель в Европе по объемам продаж автомобилей, удерживает лидирующие позиции на китайском рынке во многом благодаря раннему приходу в Китай.

    Впрочем, к 2012-2013 гг. Audi планирует выпустить несколько новых и обновленных моделей, и при этом, по планам компании, продажи в Китае достигнут 250 000 автомобилей.

    Audi AG – немецкая автомобилестроительная компания, которая входит в состав концерна Volkswagen AG. Штаб-квартира находится в Ингольштадте (Германия). Председатель совета директоров – Мартин Винтеркорн.

    Источник: Ведомости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.