• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Focus»: кризис не пощадил богатых россиян
    Опубликовано: 2009-10-26 15:24:37

    На ежегодной ярмарке миллионеров в московском "Манеже", завершившейся в воскресенье, 25 октября, царило унылое настроение. Мировой экономический кризис, судя по всему, не пощадил богатых россиян, пишет еженедельник "Focus". Как и прежде, на выставке были представлены шампанское, ы и дорогие лимузины, однако на этот раз многие производители товаров класса люкс в Москву не приехали, отмечает "Deutsche Welle".

    Число экспонентов сократилось на треть, сообщил еженедельнику один из устроителей ярмарки. По его словам, вся российская экономика пострадала от кризиса. Не находят сбыта дорогие яхты, а также престижные виллы на южном побережье Испании и в Доминиканской Республике. Раньше, по словам одного из организаторов ярмаорки, такие особняки стоимостью до $8 млн. пользовались хорошим спросом.

    Несмотря на трудные времена, Германия все же была представлена на ярмарке. Фирма "PG Bikes" впервые представила велосипед с электрическим приводом, который способен развивать скорость до 80 км/ч. Возможно, это транспортное средство станет альтернативой для богачей, пострадавших от кризиса. Ведь такие автофирмы, как "Rolls Royce" и "Bentley", а также производитель вертолетов "Agusta" в этом году на ярмарке представлены не были.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.